HomeProductosVenta LibreIBUPROFENO KLONAL Comprimidos x 10 - Ibuprofeno

IBUPROFENO KLONAL Comprimidos x 10 - Ibuprofeno


Principio activo / Dósis:
Ibuprofeno 400 mg
Linea de Desarrollo:
Aparato Locomotor

 


FÓRMULA:

Ibuprofeno 400 mg
Excipientes autorizados  c.s.

 

 

Ir arriba